Каталог

Відгуки про інтернет-магазин GreenMarket

 

Нам завжди приємно, коли Ви задоволені отриманими рослинами і ділитися своїм досвідом з іншими користувачами. Ми також відкриті для побажань і скарг, щоб розуміти, в якому напрямку розвиватися.

Якщо у Вас виникла проблема з отриманим посадматеріалом, напишіть нам на цій сторінці або на пошту: info@greenmarket.com.ua. Обіцяємо, що не залишимо Ваше звернення без уваги.

Залиште відгук про роботу інтернет-магазину — допоможіть нам стати краще і бути корисними для Вас.

Залишити відгук
 
Обуховська Тетяна
6 Травня 2021
Коли буде відправлення?
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Доброго дня, Тетяна. Ваше відправлення практично зібране, відправка планується на початку наступного тижня♥️
 
Татьяна
6 Травня 2021
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда мне ждать мой заказ № 120370 . Указано что в апреле должна была получить. Один заказ уже пришел. Все очень понравилось. Спасибо
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Добрый день, срок отправки вашего заказа стоит на середину мая и они максимально приближены к срокам посадок. Так что не переживайте, мы максимально заинтересованы в приживаемости растения)К концу следующей недели планируется отправка♥️С Уважением ГринМаркет!
 
Елена
4 Травня 2021
Заказывала в2017 году сирень Primrose,сейчас она собирается цвести. Это не тот сорт мне прислали.
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Добрый день, Елена! Сирень может менять окрас в засимости от условий ухода и места посадки, если дело не в цвете - напишите на почту фото растения на почту info@greenmarket.com.ua для оформления гарантии. С уважением, Гринмаркет
 
Инна
4 Травня 2021
Добрый день! Скажите пожалуйста, когда ожидать заказ????????
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Добрый день, отпрвка в течении 5 рабочих дней, в начале следующей недели будет у вас♥️С Уважением ГринМаркет!
 
Вікторія
3 Травня 2021
Гарна продукція, професійно упакована, все високої якості, дуже приємно за бонуси-подарунки, особливо троянда грехам томас, дякую за професійність та за працю з любовю...восени ще хочу багато чого замовити
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Доброго дня, Вікторія! Дякуємо за ваш відгук. Ми раді, що рослини добре розвиваються. Чекаємо на ваші наступні замовлення. З повагою, ГрінМаркет!
 
Ирина
30 Квітня 2021
Добрый день, заказ приняли, счет на оплату не прислали. Как долго ждать счет?
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Добрый день, Ирина! Вам были отправлены сообщения о получении предоплаты) Предоплата в полном размере поступила, заказ собирается и в ближайшие сроки отправляется! Спасибо за доверие, с Уважением ГринМаркет!
 
Галина Бахтуридзе
30 Квітня 2021
Рассаду (клубника) получили вовремя, как и было обещано, все в идеальном состоянии, надежно, хорошо упаковано. Спасибо за качественное обслуживание, внимание к клиентам, ответы на все вопросы, своевременную доставку в указанные сроки, прекрасную сохранность и вид товара. Магазину - процветания, всем сотрудникам - добра, благополучия, мира!!!
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Добрый день, Галина ❤️ Спасибо, что нашли время для отзыва, для нас это очень важно!С Уважением ГринМаркет!
 
Наталія
29 Квітня 2021
27 квітня зробила замовлення квітів, 28 квітня здійснила передоплату 83 гривні. Намагалася протягом дня додзвонитися та повідомити про оплату, безрезультатно. Залишила повідомлення на сайті http://surl.li/ehdi та написала лист на електронну пошту. Хочу дізнатися, чи надішли мої кошти?! Дякую.
 
ГринМаркет
6 Травня 2021
Доброго дня, Наталія! Вам було відправлено смс з тим, що ми отримали кошти, дякуємо за заказ. Ваші заказики будуть відправлені найближчим часом, вони на етапі збірки! З Повагою ГрінМаркет, ми працюємо для вас.
 
Владимир
12 Квітня 2021
Заказ приняли 21.01.\'21г.,когда ждать получений?
 
ГринМаркет
14 Квітня 2021
Добрый день, Владимир, сроки отправки максимально приближены к срокам посадок, мы максимально заинтересованы в приживаемости растения!Заказ отправлен сегодня, в смс вам пришел номер ТТН :)
 
Юлия
9 Квітня 2021
Спасибо получила заказ в оговоренные сроки. Упаковано классно! Растения с хорошими корнями! Видно профессионализм колектива, отношение к клиенту на высоте! Процветания и удачи!
 
ГринМаркет
14 Квітня 2021
Добрый день, Юлия ❤️ Спасибо, что нашли время для отзыва, для нас это очень важно!С Уважением ГринМаркет!
Чому ми
Більше 5000 саджанців плодових і декоративних рослин
Професійна
упаковка
Гарантія на відповідність
сортів
Заміна пошкоджених
саджанців