Каталог саджанців
Каталог саджанців

Відгуки про інтернет-магазин GreenMarket

Нам завжди приємно, коли Ви задоволені отриманими рослинами і ділитися своїм досвідом з іншими користувачами. Ми також відкриті для побажань і скарг, щоб розуміти, в якому напрямку розвиватися.

Якщо у Вас виникла проблема з отриманим посадматеріалом, напишіть нам на цій сторінці або на пошту: info@greenmarket.com.ua. Обіцяємо, що не залишимо Ваше звернення без уваги.

Залиште відгук про роботу інтернет-магазину — допоможіть нам стати краще і бути корисними для Вас.

10 Січня 2020
Сергей
Здравствуйте. пользуюсь услугами магазина второй год .очень доволен. качество товара отличное. упаковка тоже.менеджер отвечает на все вопросы. всегда вежливо и корректно. в этом году тоже сделал заказ. буду ждать весной.
Відповісти
ГринМаркет
Добрый день,Сергей.Спасибо Вам за обратную связь, благодаря Вам мы будем становиться лучше с каждым сезоном!С Уважением ГринМаркет.
28 Грудня 2019
Оксана
Сделала заказ саженцы деревьев, доставка вовремя, упаковка - отличная, высадила. Жду весну, чтобы полюбоваться деревцами. Спасибо.
Відповісти
ГринМаркет
Добрый день, Оксана.Спасибо, что нашли время для отзыва!Ждём весны вместе с вами, Счастливого Рождества :)
22 Грудня 2019
Тарас
Замовляю саджанці 4 раз. Чудова упаковка, сильні саджанці, обробка гелем коріння. Ніколи не пошкоджуються. Так як маю досвід замовлення саджанців по всій Україні, з цього сайту найкращі!
Відповісти
ГринМаркет
Добрий день, Тарас.Дякую за те, що приділили час написання відгуку, це дуже важливо для нас!З наступаючим Новим роком та Різдвом, Тарас.
20 Грудня 2019
Смоленская И.Н.
Работаю с интернет магазином уже не один год.Работой и качеством саженцев довольна Доставка во время. Рекомендую. Хочу поздравить коллектив с Наступающим новым годом и Рождеством! Успехов и процветания!
Відповісти
ГринМаркет
Добрый день, Спасибо Вам за обратную связь. Благодаря Вам мы будем становиться лучше с каждым сезоном!Вас и вашу семью также с наступающим Новым Годом и Рождеством!
17 Грудня 2019
Виктор
Качеством посадочного материала доволен
Відповісти
ГринМаркет
Добрый день, Виктор!Мы рады, что Вам всё понравилось.Ждём новых заказов.С Наступающим Новым Годом и Рождеством!
 1  2  3  4  5